Смотрим на утечки по смартфону Samsung Galaxy On7

В сеть просочились первые данные об устройстве Samsung Galaxy On7, данные бенчмарков и TENAA.

Смотрим на утечки по смартфону Samsung Galaxy On7

Сразу несколько источников рассказывают нам о гаджете, который запланировала Samsung на ближайшее время. Во-первых, китайские сертифицирующие органы дают утечку, во-вторых дополняет информацию популярный бенчмарк Geekbench, который тоже указывает на устройство Samsung Galaxy On7. Что же за зверь такой непривычный?

История говорит, что когда-то компания Samsung выбросила на рынок аппарат Galaxy On7 Pro, который продавался в Индии через Amazon. То устройство, пожалуй, получило более интересные характеристики, а сейчас нам дают нечто более бюджетное, но не сказать, что ужасное, учитывая и более низкую цену на девайс.

 

Смотрим на утечки по смартфону Samsung Galaxy On7

Обещают 3 гигабайта оперативной памяти, чипсет Exynos 7870, экран с 4,8 дюймами и полноценным FullHD, основная камера на 13 мегапикселей, фронталка на 8 Мп. Встроенной памяти не менее 16 гигабайт, а также возможность расширить память с помощью карт MicroSD. Ёмкость аккумулятора не сообщается, но она будет меньше 3000 mAh.

Смартфон сейчас проходит под внутренней маркировкой SM-G610F, о чём сообщает SamMobile, добавляя, что аппарат получит также и сканер отпечатка пальца. По цене же выйдет порядка 224 долларов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.