Смотрим на рендеры смартфона Huawei P9

Как обычно, до релиза устройства, в сети появились рендеры, на этот раз Huawei P9.

Смотрим на рендеры смартфона Huawei P9

Huawei строго соблюдает конфиденциальность и хранит секреты. Компания очень неохотно допускает утечки, видимо, хочет сохранить интригу до самого конца. Потому даже несмотря на то, что в сеть утекли рендеры смартфона Huawei P9, посмотреть сегодня мы можем лишь на заднюю его часть.

Хотя, совсем скоро увидим всё целиком, потому что мероприятие по сбросу покровов намечено уже на 6 апреля. Наверное, именно потому сегодняшняя иллюстрация выглядит как пресс-рендер в хорошем качестве.

 

И здесь уже можно рассмотреть сдвоенную камеру, которую уже подтвердил и сам производитель. Также сканер отпечатка пальца, теперь без этого элемента никуда. В производстве камеры приняла участие компания Leica.

Что же касается остальных спецификаций, то на данный момент говорили лишь о Kirin 950, который выступит процессором, экран в 5,2 дюйма с разрешением 1080p, 3 гигабайта оперативной памяти и минимум 32 гигабайта встроенной. Связка из двух камер на 5 и 12 мегапикселей, фронтальная и основная соответственно, поддержка оптической стабилизации.

Аккумулятор можно ждать на 3000 mAh.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Россия похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, ноутбуки, смартфоны и прочие гаджеты, а вокруг говно и плохие дороги.