Неофициальные пресс-рендеры Asus Zenfone 3 и Deluxe-версии

Смартфоны Asus Zenfone 3 и Zenfone 3 Deluxe появились в сети на неофициальных пресс-рендерах.

Неофициальные пресс-рендеры Asus Zenfone 3 и Deluxe-версии

Ещё в январе в GFXBench появилась информация о двух новых смартфонах Asus. Тогда решили, что речь идёт именно о модели Zenfone 3. А сегодня уже можно увидеть первые, неофициальные правда, пресс-рендеры гаджета и его Deluxe-версии.

Здесь уже привычный нам алюминиевый дизайн, сканер отпечатка пальцев, камера, сдвоенная вспышка и даже вспышка для фронтальной камеры, стекло спереди и сзади. Спереди три сенсорные кнопки управления смартфоном.

У обоих смартфонов новый разъём для подключения - USB Type-C.

 

Неофициальные пресс-рендеры Asus Zenfone 3 и Deluxe-версии

В бенчмарке эти смартфоны значились как Z010DD и Z012D. Для первого заготовили 5,5-дюймовый экран с разрешением 1080x1920 пикселей, чипсет Snapdragon 650 и минимум 3 гигабайта оперативной памяти. Эта цифра странная, так как Asus замечены в тенденции наращивания цифр, а в прошлом году было 4 гигабайта ОЗУ. Минимум 32 гигабайта встроенной памяти. Камеры на 12 и 8 мегапикселей.

Система - Android Marshmallow 6.0 из коробки.

Deluxe-вариант получит экран с диагональю в 5,9 дюймов, но с более низким разрешением в 720x1080 пикселей.

Планируется, что Asus покажет оба устройства на Computex 2016.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Корейская фирма Samsung вскоре лишится буквы «А» в своём названии, потому что эта буква уже используется в названии фирмы Apple.