Smartive Travel & Smartive Авиаскидки - софт для путешественников

Те, кто часто путешествует, наверняка знают, что большинство авиакомпаний периодически устраивают распродажи, в рамках которых они сильно снижают цены на определенные направления. Планируя поездки заранее и покупая билеты во время таких распродаж, можно сэкономить 30-40% стоимости авиабилета - зачастую это серьезные деньги.

Отслеживать такие распродажи можно на сайтах авиакомпаний, также в интернете уже давно существуют специальные сервисы (например, aviasales.ru), которые аккумулируют информацию о скидках на билеты. Однако информация там почти никак не структурирована, найти там нужное направление достаточно сложно, а если получилось найти - не факт, что на данный рейс остались дешевые билеты.

Эту проблему помогает решить новое приложение под Android - Smartive Авиаскидки. Во-первых, в нем можно выбрать «откуда и куда» хочется лететь - это может быть один или несколько городов вылета, конкретный город, страна или даже континент. Можно даже выбрать «Весь мир» и получать рейсы и цены по всем направлениям. Есть фильтр скидок на рейсы «только туда» и “туда и обратно”, а еще можно установить диапазон цен на билеты и видеть только предложения, укладывающиеся в бюджет.

Во-вторых, приложение позволяет быстро забронировать билет на интересующий рейс с помощью другого приложения того же разработчика - Smartive Travel. За счет того, что информация поступает “на ходу”, есть шанс успеть купить билеты раньше, чем они закончатся.

К приложению прилагается два виджета, которые можно поставить на рабочий стол, чтобы мониторить свежие предложения. В целом приложения не отличается особо изысканным дизайном, зато исправно выполняет свою функцию - оперативно информировать о выгодных предложениях авиакомпаний именно по тем городам и странам, куда хочется слетать.

Скачать Smartive Travel & Smartive Авиаскидки - apk.

Установить Smartive Travel через веб-маркет.

Установить Smartive Авиаскидки через веб-маркет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз