Смартфоны Xiaomi 14 ставят рекорды продаж

Аппараты уже доступны для покупки в Китае, где буквально разлетаются с виртуальных витрин за читанные мгновения. Источники делятся цифрами продаж, которые вдохновляют и впечатляют. Даже несмотря на не самый низкий ценник.

Смартфоны Xiaomi 14 ставят рекорды продаж

Wall Street Insights сообщает, что китайскому вендору удалось продать более 1,44 миллиона аппаратов всего за 10 дней.

На текущий момент даже ещё больше, потому что этого значения достигли ещё 10 ноября, но известно об этом стало лишь недавно. Стартовали же продажи 31 октября.

При этом номерная линейка Xiaomi сейчас считается премиальной, потому стоимость девайсов отнюдь не низкая. Но модели получились привлекательными, да и фаны бренда неплохо отзывались о Xiaomi 13, что дало уверенности, что продажи текущего поколения не расстроят.

 

Таким образом получилось, что на 44 неделе в Китае Xiaomi стала лидером по продажам смартфонов. Следом за ней следуют HUAWEI и HONOR.

Оранжевым удалось достичь и второй впечатляющей цифры: на распродаже 11.11 было заработано более 22,4 миллиарда баней или примерно 3 миллиарда доларов.

А вы пользуетесь устройствами Xiaomi?

Источник: Gsmarena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Старые модели сумок для ноутбуков отлично подходят к новым моделям смартфонов Samsung.