Смартфоны realme можно временно купить со скидкой до 4000 рублей

realme решила устроить период распродаж своих гаджетов, снизив цены на некоторые модели на сумму до 4000 рублей. В акции принимают участие 4 модели устройств, которые можно приобрести официально в магазинах партнёров.

Смартфоны realme можно временно купить со скидкой до 4000 рублей

realme активно внедряется в карманы покупателей мобильной техники в РФ. Устройства компании агрессивно конкурируют с популярными аппаратами Xiaomi и Redmi, не забывая задавать жару также устройствам Honor. Новый китайский бренд пытается удерживать цены ещё ниже, чем у конкурентов, при этом давая покупателю под корпусом смартфона действительно хорошую «железную начинку», которую можно получить за названный ценник.

Сейчас у realme есть смартфоны от совсем доступных до дорогих флагманов, но и они окажутся дешевле по сравнению со многими другими брендами, представленными в магазинах. Этот момент обсуждаем, а также отслеживаем новости по теме в официальном чате канала в Telegram.

 

Пока ещё к плюсам бренда можно отнести активное развитие собственного фирменного ПО. Компания уже раздаёт обновление с realme UI и Android 10 на часть своих выпущенных устройств. Для других же названо расписание апдейтов. Но некоторые обновлений не получат.

Кроме того, многим нравится политика realme в том контексте, что в отличие от некоторых других китайцев, которые популярны сегодня, компания пытается внедрять в свои устройства NFC для России. То есть, в России продаётся та версия смартфона, которая может похвастать NFC-модулем. При этом аналогичная модель в Китае или Европе доступна без NFC. Сейчас они прислушиваются к хотелкам покупателя.

Недавно бренд объявил о снижении цен на свои устройства в магазинах партнёров: DNS, Ситилинк и Беру. Скидки достигают 4000 рублей на устройство.

  • realme X2 Pro — 32 990 (был 34 990) рублей.
  • realme XT — 16 990 (был 22 990) рублей.
  • realme 5 Pro − 12 990 (был 16 990) рублей.
  • realme 5 — 10 990 (был 12 990) рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Время от времени Google вызывает из своего гарема нового производителя и заставляет делать ему Nexus.