Смартфоны Google Pixel останутся дорогими

Google пока не рассказывает ничего о том, каким будет новое поколение устройств Pixel, если задумываться о железе. Но не скрывает, что смартфоны Pixel 2 уже находятся в производстве и разработке. А также компания раскрывает секреты развития и продвижения линейки. Ясно, что новые Пиксели появятся когда-то позже в этом году. И уже сейчас Рик Остерлох комментирует ситуацию, сообщая, что смартфоны не будут стоит дёшево.

Об этом было рассказано AndroidPit. Кроме того, Рик рассказал, что в данный момент у Google есть некоторые проблемы с производством текущих Pixel и Pixel XL. Слишком большой спрос, производство не справляется. Но что за проблемы препятствуют нормально удовлетворению потребностей покупателей не уточняется.

Новые Pixel 2 можно ждать примерно через год с момента выпуска первой пары гаджетов. Сроки и привычное расписание никто сдвигать не собирается.

Но смартфоны будут стоить дорого. Их называют словом "премиальный", а потому компания не собирается понижать цену в будущем. Приятный ценник был только у тех, что носили название Nexus. Сейчас же Google всем, кто хочет получить бюджетное устройство на Android, рекомендует покупать гаджеты у вендоров-партнёров, которых сейчас представлено на любой вкус и цвет.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз