Razer-смартфон засветился в бенчмарках

Razer запланировала вывести на рынок мощный игровой смартфон, анонс которого официально состоится уже 1 ноября, а пока утечка по характеристикам от GFXBench.

Смартфон от Razer появился в бенчмарках

Компания Razer, которая точно известна тем, кто любит погонять во всякие виртуальные забавы решила порадовать также любителей Android, выпустив собственный смартфон. Дебют устройства должен произойти уже 1 ноября. Необычно, но посмотрим, что у Razer получится на этом поприще. Обещают мощную штуку, что впрочем, не удивительно, ведь Razer занимается производство исключительно навороченных и производительных гаджетов.

Пока что из самых близких продуктов в портфолио Razer можно найти планшет Razer Edge Pro.

Смартфон от Razer появился в бенчмарках

 

Если же более подробно и по версии GFXBench, где засветилось устройство, то выходит, что здесь использованы решения от Qualcomm - Snapdragon 835, 8 гигабайт оперативной памяти, экран с диагональю 5,7 дюймов и разрешением QHD при соотношении сторон 16:9.

Встроенной памяти должно оказаться не менее 64 гигабайт.

Основная камера на 12 мегапикселей, фронтальная на 8 мегапикселей.

Предполагают, что Razer будет метить, как и привыкла, на игроманов. Тем более, что ещё в 2015 году компания купила Ouya - консоль, работающую с Android и заточенную на игры.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Его называли Хатико, потому что он приходил на почту каждый день, даже когда стало понятно, что посылку с Galaxy Nexus спёрли на таможне.