Стоимость OnePlus 5T не превысит 600 долларов

OnePlus 5T должны показать уже 16 ноября в Манхеттене, стоимость смартфона окажется в районе 600 долларов. В комплекте разъём стандартный для наушников.

Смартфон OnePlus 5T будет чуть дороже 600 долларов

Смартфоны OnePlus у нас любят. За ними наблюдают, их сравнивают с конкурентами, их покупают. И частенько хвалят. Однако, все чаще мне встречаются сообщения, что OnePlus стали дорожать, и потребителяю это, что логично, не нравится. Всё чаще читаю, что раньше OnePlus были очень круты, а теперь при том ценнике, который за них хочет розница, они уже менее привлекательны. И некоторые лояльные ранее к марке пользователи начинают смотреть в сторону других брендов. Благо предложения сегодня есть самые разные. А вас привлечёт OnePlus 5T за 600 долларов?

Смартфон OnePlus 5T будет чуть дороже 600 долларов

Предполагаемой ценой смартфона с нами делятся парни с ресурса PhoneArena. Пита Лау спросили в Weibo, хватит ли 400 юаней, чтобы приобрести новинку. Это примерно 603 доллара. Тот не назвал точной стоимости устройства, но сказал, что этих денег должно быть достаточно.

4000 юаней взяты не с потолка. Здесь работает то самое наблюдение, что последние модели OnePlus постоянно дорожают, каждая следующая просит больше денег, чем предыдущая. Но скоро мы узнаем цену официально, потому что нам уже намекают на место проведения презентации смартфона.

Где и когда состоится событие?

 

На эти вопросы уже отвечает GSMArena. В Twitter появилась подсказка. Твит из Манхеттена с вопросом, где компания собирается провести презентацию смартфона.

Случиться событие должно уже 16 ноября.

Смартфон OnePlus 5T будет чуть дороже 600 долларов

Среди фишек сама OnePlus тизерит и отмечает наличие портретного режима и как ни странно присутствие разъёма 3,5 мм для наушников. Руководство компании сообщает, что не согласно с коллегам ипо цеху, которые говорят, что понимает, что от них хочет потребитель, но при этом убирает разъём для наушников, которым пользуются и хотят продолжать это делать 80% владельцев смартфонов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
Дополняют, что в продажу должен поступить 21 ноября.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!