Смартфон-новинка BQ Magic O (6424L) уже поступил в продажу

BQ Magic O — ещё один смартфон российского бренда с эффектным внешним видом, умеренными характеристиками и ценником до 9 тысяч рублей. Аппарат уже поступил в продажу в трёх цветах. В нём есть NFC!

Смартфон-новинка BQ Magic O (6424L) уже поступил в продажу

BQ вновь радует любителей недорогих смартфонов до 10 тысяч рублей с модулем NFC. Компания выводит на рынок модель BQ Magic O (6424L), которая уже продаётся в фирменном интернет-магазине, доступна по цене 8490 рублей. но выглядит смартфон дороже своей цены.

У смартфона безрамочный экран FullView с модной прорезью вместо прошлогодних «чёлок» для селфи-камеры. Диагональ экрана составила 6,35 дюймов, при разрешении 1560×720 пикселей, матрица — IPS.

За производительность в ответе процессор MT6763V/V, получивший 8 ядер,, работающих на максимальной частоте 2.0 ГГц. У смартфон также 3 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Имеется возможность использования карт памяти MicroSD до 128 Гб.

Основная камера представлена модулями на 13+2+0,3 Мп с автофокусом. Фронтальная обрадует сенсором на 5 Мп с фиксированный фокусом.

В смартфоне установлен также модуль NFC.

Аккумулятор солидный, на 3900 мАч. Для зарядки и подключения к гаджетам используется современный порт USB Type-C.

В продаже доступны тёмно-синий, красный, фиолетовый цвета с градиентами.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Андроид хорош тем, что когда напиваешься, не звонишь бывшим, потому что он уже разрядился.