Слухи: Samsung собираются выпустить конкурента Nexus 7 по цене

Поговаривают в Сети, что Samsung, имея и без того немаленькое портфолио смартфонов и планшетов на Android разного уровня и качества собирается потягаться с Google. А точнее с Гуглопланшетом Nexus 7. Ожидается, что корейский гигант мобильной индустрии...

Поговаривают в Сети, что Samsung, имея и без того немаленькое портфолио смартфонов и планшетов на Android разного уровня и качества собирается потягаться с Google. А точнее с Гуглопланшетом Nexus 7. Ожидается, что корейский гигант мобильной индустрии впустит таблетку на Android, которая будет по характеристикам сравнима с Nexus 7, а ценник на неё окажется ещё более привлекательным, чем у того, что собрали Asus & Google в альянсе.

 

Собственно, новость исходит от Digitimes, которые рассказывают о том, что в 2013 году Samsung планируют выпустить ряд планшетов и ультрабуков, где цена на этот готовящийся к выпуску планшет будет всего 149 долларов.

Samsung уже объявили о том, что от них стоит ждать планшеты-новинки форм-фактора 8 и 10.1 дюймов. Но Digitimes добавляют, что, якобы корейцы планируют продать 40 миллионов планшетов в 2013 году. И поможет в достижении этой цели как раз столь аппетитный по цене малыш, который призван потеснить Nexus 7 на рынке мобильных гаджетов.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораanonymous:
Выдавят опять какое-нибудь чудовище, у которого будет все хорошо, кроме какой-нибудь очевидной для всех кроме менеджерья самсунга детали.
Аватар автораUmnik:
Либо менеджерам будет очевидно, что деталь нужная и выпустят потом еще tab 2 с "фиксом" одного из нужного. Потом tab 3...
Аватар автораdasrat rai:
great post

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.