Slugs - Они захватят твой мозг!

Прекрасная, бесплатная игрушка для телефонов с акселометром! Отличительной чертой данной игры является необычный геймплей, связанный с использованием всех достоинств современных коммуникаторов. Сюжет игры таков, после захвата планеты мозговыми сл...

slugs

Прекрасная, бесплатная игрушка для телефонов с акселометром!

Отличительной чертой данной игры является необычный геймплей, связанный с использованием всех достоинств современных коммуникаторов.

Сюжет игры таков, после захвата планеты мозговыми слизняками, Вы должны не дать захватить себя, отстреливаясь от них камнями (тап по экрану) и увертываясь от них в разные стороны (акселометр). В запасе у игры 30 уровней различной сложности, красивая графика и мировой рейтинг on-line!

Прекрасно поможет убить время, когда это надо, а может даже и заставит поиграть Вас в нее, когда есть более важные дела =) . Удачи с результатами!

slugs_qr

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Teutonick

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораPtah:
Свернул шею, пытаясь разглядеть картинку :)
Аватар автораTeutonick:
@Ptah: Да лан, чо ее рассматривать)) играть надо)))
Аватар автораPtah:
@Teutonick: на досуге обязательно гляну :)
Аватар автораwolfreid:
классная игрушка)
спасибо!
Аватар автораGetik:
Обожаю эту игру!!!!не могу оторваться!!!!

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Доктор, я много жру, постоянно туплю, меня никто не хочет, все мной пользуются... Что со мной не так? - Ну, во-первых, Вы - Android.