3G Watchdog - Трафик под контролем

Абсолютно бесплатная и абсолютно незаменимая вещь в Вашем Андроиде! Если тарифный план не безлимитный, а хочется пользоваться всеми преимуществами своего телефона, то нужно хотя бы уметь контролировать расход 3G-GPRS трафика, пока наши операторы не...

watchdog

Абсолютно бесплатная и абсолютно незаменимая вещь в Вашем Андроиде! Если тарифный план не безлимитный, а хочется пользоваться всеми преимуществами своего телефона, то нужно хотя бы уметь контролировать расход 3G-GPRS трафика, пока наши операторы не введут адекватные цены на мобильный интернет.

В решении этой проблемы Вам поможет программа 3G Watchdog! Тонкие настройки позволяют включать ее лишь тогда, когда доступен и используется мобильный интернет. Так же есть возможность установить пороговые значение, после которых программа будет извещать вибрацией или изменением цвета в строке извещений о том, что потрачено слишком много трафика из отведенного ранее. Либо можно просто пользоваться счетчиком трафика - предоставляются данные по использованию интернета за день, за неделю, за месяц и всего.

Рекомендую использовать всем, кто бережет свои мегабайты!

 

Скачать 3g Watchdog.

Заглянуть на сайт автора

3g watchdog

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Teutonick

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораzeleboba:
На днях она у меня обновилась и обзавелась еще полезным виджетом на рабочий стол моего Андроида. Удобно довольно стало. Нравится. Правда иногда кажется, что частота его обновления могла бы быть и побольше. Хотя пока радует, что его использование пока, кажется, никак не сказалось на потребления аккумулятора.
Аватар автораTeutonick:
@zeleboba: Ну я видел виджет, но от его использования отказался =) Хотя конечно для информативности вещичка очень полезная =)
я ставлю обновление раз в час, чтобы систему не нагружать) вполне хватает
Аватар автораzeleboba:
@Teutonick: а... что-то я сразу затупил и не сообразил, что виджет обновляется, как в программе указал. У меня тоже раз в час стоит)
Правда вот заметил некоторые расхождения теперь с NetCounter. В пределах 10 килобайт, но все же они имеют место быть.
Аватар автораzeleboba:
@Teutonick: хе-хе, кому-то очень понравилось, как ты написал обзор :) droider.ru/?p=1145 Прям даже заголовок полностью позаимствовали :)
Аватар автораборис:
А почему же у меня сегодня списали 1грн за 100 кбт за определение местоположения?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Китайские дети утром делают зарядку, а вечером относят её в Евросеть.