Slices - великолепный twitter-клиент для Android

На сегодняшний день Twitter является одной из популярнейших социальных сетей в мире. Сервис микро-блогинга уже давно обзавелся официальным клиентом для Android, кроме того, в магазине приложений Google Play можно найти бесчисленное множество приложен...

На сегодняшний день Twitter является одной из популярнейших социальных сетей в мире. Сервис микро-блогинга уже давно обзавелся официальным клиентом для Android, кроме того, в магазине приложений Google Play можно найти бесчисленное множество приложений, разработанных сторонними компаниями. Как правило, они различаются исключительно внешним видом. Однако совсем недавно вышло приложение, которое обладает не только привлекательным дизайном, но и расширенным функционалом. Это - твиттер-клиент Slices.

Slices

Само собой разумеется, что пользуясь Slices, вы сможете просматривать свою френд-ленту, отвечать на твиты своих друзей и писать собственные, а также обмениваться сообщениями с другими пользователями. Однако этим ваши возможности не ограничиваются.

В первую очередь, не может не радовать процесс фильтрации записей по хэш-тэгам и возможность отслеживания мировых "трендов". Ещё один приятный бонус - присутствие такой вкладки, как Timeline. Благодаря её существованию вы сможете значительно облегчить себе процесс просмотра твитов - Slices поддерживает создание списков пользователей, а также позволяет группировать твиты. Например, есть отдельная вкладка "Посмотреть твиты с медиаконтентом", которая будет удобна для мониторинга записей, содержащих фотографии, картинки или видео.

Slices

Очень быстрым и удобным оказывается процесс подписки на аккаунт интересного вам человека или добавления твита в избранное. Кроме того, собственный твит можно мгновенно продублировать на своей странице в социальной сети Facebook. Для этого нужно всего лишь коснуться соответствующей иконки.

 

Приложение Slices заслужило исключительно положительные отзывы пользователей также за возможность просматривать всю "ветвь" общения с любым пользователем. Данная функция не предусмотрена даже на основной версии сайта, которая доступна пользователям ПК.

Slices

Некоторые нарекания вызывает сложный интерфейс приложения, в котором сложно разобраться с первого раза. Однако привыкнув к тому, каким образом организованы все кнопки и вкладки, вы будете восторге от безграничных возможностей, которые вам может предоставить приложение Slices. Несовместимость twitter-клиента с некоторыми смартфонами и отсутствие виджетов также считаются слабыми сторонами Slices, но есть надежда, что эти проблемы будут решены в ближайшее время. Ещё одно замечание - отсутствие версии Slices, адаптированной под планшеты на ОС Android. Разработчики не обошли эту проблему своим вниманием, и начали работу над веб-клиентом, который в данный момент запущен в режиме бета-тестирования.

Скачать Slices - apk.

Скачать Slices через веб-версию Google Play Store.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: LenaMarshmallow

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораFoxter:
Аж дважды попал на скриншоты :)
Спасибо за обзор!
Аватар автораВиталий:
На стареньком LG P500 очень сильно тормозит и жрет 50 МБ "оперативки" :(

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.