Скоро можем увидеть Xiaomi Mi Mix 10 и MIUI 15
Фаны Xiaomi уже ждут нового смартфона семейства Mix. Прошлой осенью компания показала устройство Mi Mix Alpha, которое было больше концептом, чем продуктом для людей. Интересный опоясывающий аппарата дисплей вызвал обсуждения, особенно на фоне моделей от Samsung и Huawei, которые многие сочли менее интересными. Но купить Mix Alpha было нельзя. Потому последним массовым стоит считать Mix 3 5G, который был анонсирован в феврале 2019 года.
Теперь Gizmochina сообщает, что следующим смартфоном Xiaomi этого семейства может оказаться сразу Mix 10. Mix 4, Mix 5 и остальное могут пропустить. Компания решила баловаться с неймингом, как Samsung или OnePlus. Идея не слишком хорошая. Mix 10 — звучит эффектно, но вносит путаницу и в без того запутанные модельные ряды компании. Ранее по цифре можно было ориентироваться в поколениях устройств. Сейчас это станет значительно сложнее.
Если информация подтвердится или мы получим новые детали, то поделимся ими с вами в нашем Telegram-канале.
Кроме того, добавляют, что в угоду маркетологам могут переиначить нумерацию в MIUI. Якобы следующей версией может оказаться сразу MIUI 15. Подтверждения этому нашли на мероприятии, прошедшем 16 июня в Китае. Видим на иллюстрации стикеры, которые подтверждают оба сделанных ранее высказывания.
Для MIUI 15 уже говорят о поддержке экранов с частотой обновления 120 Гц.
Впрочем, пока что ждём официального подтверждения или опровержения этой информации или хотя бы иных косвенных доказательств.
Источник:Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать на zelebb@gmail.com или в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Ещё на эту тему было
- Xiaomi «захватила» фанатов HUAWEI в свои ряды
- Xiaomi перестает обновлять ряд старых смартфонов
- Xiaomi планирует решить проблему сенсоров отпечатка пальцев
- Для смартфонов Xiaomi не хватает запчастей в сервисных центрах
- Какую ОС использует Xiaomi и нужен ли ей Android
- Некоторые смартфоны Xiaomi будут обновляться 4 года
- Xiaomi выпустила очень компактный, но мощный повербанк
- Динамическая «чёлка» c iPhone 14 уже на смартфонах Xiaomi с MIUI
- Redmi выпустила игровой ноутбук на процессоре AMD Ryzen
- Ночной взрыв Xiaomi Redmi 6A привёл к смерти владелицы
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом. Среднестатический пользователь Android тратит по 18 минут в неделю, объясняя почему он купил не iPhone.