Пора обновлять Google Play Store — вышел билд 20.6.19

Обновления, как правило, приносят на смартфоны новые возможности, ускоряют работу ПО и устраняют старые ошибки, потому важно держать ваш Play Store актуальной версии. Как это сделать мы рассказываем в текущей статье.

Пора обновлять Google Play Store — вышел билд 20.6.19

Google Play Store — одно из важнейших приложений на смартфонах с Android. Именно оно даёт нам доступ ко вселенной остальных приложений и игр, которые в принципе доступны для смартфонов с этой ОС.

Google на днях выпустил очередное обновление своего магазина, сейчас это билд с индексом 20.6.19, мы подскажем, где его скачать, если обновление по воздуху вас ещё не настигло. Его легко установить вручную, вот здесь мы давали инструкцию.

Если вы следите за обновлениями важных приложений и прошивок своего смартфона, стоит подписаться на наш Telegram-канал, в котором мы публикуем новости об этом.

Кроме того, напомним, что скачивать любые приложения, которые планируете установить на свой аппарат, стоит только из проверенных источников, чтобы пользоваться оригинальной версией софта без модификаций от мошенников. Одним из таких мест сегодня считается портал ApkMirror. Именно оттуда и стоит загружать Play Store 20.6.19.

К сожалению, придётся расстроить владельцев современных моделей Honor и Huawei, выпускаемых без сервисов Google. Получить на этих девайсах магазин Play Store можно, но чуть более сложным способом. Его мы тоже описывали ранее. Простая установка apk там не сработает, так как Play Store зависит от целого комплекса процессов, которые также необходимы для установки и запуска на устройстве.

Источник: Droidnews.ru.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Народный лайфхак. Если на стене дома написать розетка, то выстроится очередь из 30 людей с Android.