СитиГИД и Droidnews начинают акцию!

...

СитиГИДСегодня мы начинаем акцию для всех посетителей сайта и форума droidnews.ru. ООО "МИТ" - разработчик известной программы для навигации СитиГИД предлагает всем постоянным посетителям нашего ресурса скидку на приобретение своего продукта.

В случае, если вы хотите купить редакцию "Две столицы", которая сейчас стоит 1100 рублей вы получаете скиду в 100 рублей. А при покупке редакции "Россия" стоимостью 1800 рублей вам будет предоставлена скидка в 200 рублей.

Кроме того, только для наших пользователей действует покупка на тестовый период. В связи с тем, что пока отсутствует бесплатная версия СитиГИД для Андроида, вы можете купить СитиГИД за полную стоимость, т.е. 1800 и 1100 р. и пользоваться ей 2 недели. Если в течение этого срока вы поймете, что программа вам не понравилась, и вы хотели бы отказаться от покупки, то вернув ключ, вы получите деньги назад. Для использования этой возможности нужно обратиться к официальному представителю разработчика, контакты которого можно найти в конце новости. Но если вы предпочли сразу сэкономить и приобрести программу со скидкой, то вернуть ключ в течение двух недель уже не получится.

При возникновении каких-либо вопросов, вы можете обратиться в соотвествующий раздел нашего форума, где официальный представитель разработчика поможет вам с решением любых проблем с программой.

Не забудьте заретвитить это сообщение, чтобы рассказать о нем друзьям и знакомым. Пусть все, кому это нужно, успеют воспользоваться выгодным предложением ;)

 

Данная акция не имеет никаких явных сроков действия, но может быть прекращена в любое время организаторами, при соотвествующем уведомлении об этом пользователей в данном сообщении.

Действие данной акции распространяется только на постоянных посетителей сайта.

Постоянным посетителем считается тот, кто оставил не менее трех сообщений на форуме или не менее трех комментариев на сайте.

По всем вопросам о приобретении продукта в рамках данной акции обращаемся к товарищу Евгению на форуме в личных сообщениях или по icq 8754082 или по телефону 8-902-374-08-75.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораИгорь:
Не к вам "претензии"
Если честно, акция на софт со скидкой 100 р при стоимости 1100 или 200 р
при стоимости 1800- это не акция. Так, опция.

Тестовый период...Если сэкономить....вернуть уже не получится...
Смех, чесслово. Улыбнули.
Расскажите потом, если не сложно, сколько всего человек воспользуется, два или три?
Аватар автораИлья:
При скидке в 30-50% я бы еще подумал и наверно купил, а 100р это не серьезно.
Аватар автораqiwichupa:
100 рублей? =)
Аватар автораASD:
При том, что Navitel 700р стоит :) Не ребят, не имея как таковых преимуществ, ломить цену?
Аватар автораОлег:
При том, что Navitel 700р стоит Не ребят, не имея как таковых преимуществ, ломить цену?

Млин!!!вЫ ХОТЬ НА ФАКТЫ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ!!!!!нн ЗА 700 РУПИ-НА ОДИН ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!сИТИгИД-БЕССРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сПЕЦИОЛИСТ,МЛИН.
Аватар автораASD:
@Олег:

Больше 2,5 лет на Pocket и все обновляется. Еще вопросы?
Аватар автораASD:
@Олег:
И еще, где вы нашли информацию о том что 1 год обновлений? Если можно ссылку на сайте навитела дайте.
Аватар автораОлег:
При том, что Navitel 700р стоит Не ребят, не имея как таковых преимуществ, ломить цену?

Млин!!!вЫ ХОТЬ НА ФАКТЫ ОРИЕНТИРУЙТЕСЬ!!!!!нн ЗА 700 РУПИ-НА ОДИН ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!сИТИгИД-БЕССРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сПЕЦИОЛИСТ,МЛИН.
пЛЮСЫ сИТИ гИД
ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДОРОЖНОЙ ОБСТАНОВКИ!(запреты поворотов,кирпич,перекрытие дорог)
ДПОИ(гайци,дтп,опасный участок и т.д)ежеминутно от пользавотелей!!!
Мгновенная перепрокладка маршрута с учетом дорожной обстановки!!!
Вы в Навителе?Как там скорость перепрокладки?
Аватар автораОлег:
@Олег:
чей-то не нашель.Видоть потерли...http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=13627&st=0
читайте.
Аватар автораИгорь:
Причем здесь какой продукт лучше???
Речь идет об "акции" на конкретный продукт - ситигид, в размере 100 рублей!!!
Налетай пока не закончилось!!!))))
Аватар автораАндрей vortex:
Конечно радует, что ДроидНьювз сотрудничает с различными софтовыми разработчиками. Но конкретно эта акция - 100 рублей не серьезно :)
Аватар автораASD:
@Олег:

Скорость прокладке в норме. Бывают тормоза но не критичные.
Аватар автораadblog:
>> «Две столицы», которая сейчас стоит 1100 рублей вы получаете скиду в 100 рублей.

Стоил продукт 800 рублей. Его плохо покупали и решил продавец цену снизить: Старая цена - 1100 рублей, новая - со скидкой 100 рублей ...

ЗЫ За это гумно еще и денег платить? iGo простов разы лучше по всем параметрам!
Аватар автораadblog:
> Конечно радует, что ДроидНьювз сотрудничает с различными софтовыми разработчиками. Но конкретно эта акция — 100 рублей не серьезно :)

Лучше б варез нормальный выкладывали ...
Аватар автораzeleboba:
@adblog: вареза здесь в ближайшее время не будет по различным соображениям, которые не обсуждаются.
Аватар автораadblog:
@zeleboba: Смысл тогда в этом сайте? Все бесплатное есть на маркете.
Аватар автораnavi_cg:
ASD
[quote]И еще, где вы нашли информацию о том что 1 год обновлений? Если можно ссылку на сайте навитела дайте.[/quote]
Официально этой информации пока нигде нет, хотя как говорят некоторые участники, где то и в новостях уже это было. Но на их форуме вопрос дальнейшего взимания платы за обновления для карт поднимался:
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=11254&st=0
http://forum.navitel.su/index.php?showtopic=6899&st=0

И хотя, как видите, данный вопрос поднимался уже почти 1,5 года назад, но до сих пор плату за обновления так и не ввели, но я думаю, что навителовцы рано или поздно это сделают, раз уже давно есть такое у них в планах.

[quote]Больше 2,5 лет на Pocket и все обновляется. Еще вопросы?[/quote]
Планы у навителовцев изменились. Я тоже свой первый навигатор с навителом купил 3 года назад и тогда никто ничего о платных обновлениях не говорил. Напротив, были заявления, что все будет бесплатно неограниченный период. И только потом появилась данная информация.
Аватар автораASD:
@navi_cg:
В том то и дело, что и при ПОКУПКЕ (не просто когда с навигатором идет) нигде нету информации о сроке действия лицензии.
Про то что они хотят брать за обновление, тоже видел но не официально.
Они это сделают тогда, когда перестанут их ПО пихать во все что с GPS.
Аватар автораhobbit19:
скидка конечно это хорошо .
но 100 руб и правда не солидно.
Аватар автораnn4gps:
Ну, о платных обновлениях карт (И ТОЛЬКО КАРТ) говорят пока исключительно лишь пользователи и конкуренты (привет, navi_cg) :) До сих пор все обновления для Навител - бесплатны для пользователей. Информации о платных обновлениях карт - нет ни у кого, поскольку этот вопрос еще не утвержден в компании, соответственно, в ближайшее время все пользователи продолжат получать бесплатные обновления карт. А обновления именно программы - бесплатны и вовсе бессрочно. Так что пугать людей не стоит, уважаемые конкуренты )) А в сравнении Навитела и Ситигида... Каждый волен решать сам :) У каждого есть свои плюсы и минусы. У Навитела плюсы в первую очередь - пробки, картографическое покрытие.
Аватар автораnavi_cg:
nn4gps
Уважаемый Роман, опять вы несколько преувеличиваете ситуацию? У вас не получается нормальной и здравой дискуссии. Сколько общаюсь с вами на различных форумах, вы все время усиленно стараетесь приподнести информацию в таком ключе, что навител лучше всех, а все конкуренты отстой.

"Ну, о платных обновлениях карт (И ТОЛЬКО КАРТ) говорят пока исключительно лишь пользователи и конкуренты"
Во-первых, про саму программу я не сказал ни слова. Я сказал только про карты. Так что это можно быть лишний раз и не подчеркивать.
Во-вторых, а уж не вы ли наравне с вашими коллегами в упомянутых мною темах отвечали на вопросы пользователей, что обновления будут платными? Не говоря уж о том, что на вашем же форуме один из пользователей упомянул, что даже такая новость от вас уже была. И после этого вы смеете утверждать, что об этом говорят только пользователи и конкуренты?
Аватар автораnavi_cg:
"У Навитела плюсы в первую очередь — пробки, картографическое покрытие."
Опять преувеличиваем?
Покрытие - согласен. Но и мы не стоим на месте.
А про пробки на каком основании такое утверждение?
Аватар автораvink:
Не, я не понял, это где это навител за 800 рублей??? 1990 рубликов!!! С картами России. Сити Гайд Россия - 1800 рублей вообщето.

Да и достало меня отношение навитела к пользователям. Уже год целый на форуме баги перечисляем, дык мало того, что не правят, дык и отвечают ничего. А в новых релизах - уже рецидив багов пошел... Достало уже!!! Продал нафик.

Хочу что то другое, присматриваюсь к СГ. Как он в Костроме себя покажет, интересно?
Аватар автораnavi_cg:
Уважаемые участники!
По вашим многочисленным просьбам, наша компания приняла решение пойти вам на встречу и сделать дополнительные скидки для посетителей этого сайта и форума.
С 04.08.10 лицензия на программу с картами Москвы, Санкт-Петербурга и Дороги Евразии стоит 770 р. А стоимость программы с картами всей России составляет 1200 р.

Но эти цены без условия возврата. Кто хочет приобрести программу с условием возврата в течение двух недель, приобретайте по нормальной розничной цене, т.е. 1800 р. за всю Россию и 1100 р. за Москву с Питером
Аватар автораASD:
@navi_cg:
Это дело! за 770 пожалуй куплю, но чуть позже.
Аватар автораhobbit19:
@navi_cg а с моим форумам ( http://androidfan.ru ) подобную акцию не хотите провести ?)
Аватар автораnavi_cg:
hobbit19
Ничего против не имею. Устроим акцию, создадим тему по поддержке. Стучите мне в аську 8754082. Обсудим подробности
Аватар автораzeleboba:
@hobbit19: э... не кажется ли вам, что это несколько неприлично делать такие предложения на чужом проекте? О таких вещах можно договориться как-то приватно хотя бы. Да и потом клонирование акции будет мягко говоря наглостью. Ведь это уже сделали мы с СитиГид вместе. Логично для другого реусурса придумать что-то иное, не так ли?
Аватар автораnavi_cg:
zeleboba
Прошу обратить внимание, что я не написал про ТОЧНО ТАКУЮ ЖЕ акцию. Я сказал просто, что это возможно. Поэтому я и предложил сначала обсудить подробности.
Аватар автораzeleboba:
@navi_cg: очень приятно, что мы мыслим на одной волне :)
Просто я категорически против дибликатов всяческих. Очень хочу, чтобы droidnews Был уникален, как по содержанию, так и по акциям, которые мы проводим.
Спасибо за понимание)
Аватар автораhobbit19:
@zeleboba:

@zeleboba без обид . я же написал акция будит совсем другая.
@navi_cg ок. сеня обдумаю все и завтра вам напишу.
Аватар автораVoffka:
ух разошлись) ну а что 100 рублей - читайте прикупке ситигид - литр пива в подарок))
Аватар автораzeleboba:
@Voffka: теперь еще больше литров пива :) http://www.droidnews.ru/sitigid-i-droidnews-prodolzhayut-radovat :)
Аватар автораdark:
вот теперь нормуль,можно брать
Аватар автораДенис:
Так и не понял , как за 770 руб можно купить 2 столицы
Аватар автораzeleboba:
@Денис: нужно еще 2 комментария здесь или на форуме сайта. А потом обратитесь к Евгению, который вам продаст лицензию. его контакты даны в последнем сообщении новости.
Аватар автораnavi_cg:
Денис
Нужно обратиться ко мне через личку или по аське, или по телефону и я скажу как можно оплатить
Аватар автораДенис:
Добрый день!
Написал Вам в аську 8754082. Ответа нет.
Если несложно, черканите мне в аську 5577375.
Спасибо!
Аватар автораkolon:
вопрос: а будет работать на wildfire (qvga)? Если да, то я тоже хочу )
Аватар автораzeleboba:
@kolon: ждем ответа представителя СитиГИДа на ваш вопрос, а пока я напомню, что цены недавно еще снизилисьв рамках продолжения акции http://www.droidnews.ru/sitigid-i-droidnews-prodolzhayut-radovat .
Аватар автораnavi_cg:
kolon
http://www.forum.droidnews.ru/viewtopic.php?f=17&t=25
Требований к дисплею нет. Главное, чтобы андройд был версии не ниже 1.5 и не менее 64 Мб оперативки.
Аватар автораgals:
Да, за 1200 купил бы всю Россию :)
Аватар автораzeleboba:
@gals: пожалуйста :) http://www.droidnews.ru/sitigid-i-droidnews-prodolzhayut-radovat .
Аватар автораnavi_cg:
gals
До 1 сентября вам ничто не мешает это сделать:)
Аватар автораliosa:
на wildfire работать будет. разрешение 240x320 - одно из двух на даный момент поддерживаемых
Аватар автораСергей:
а где купить его в Питере?
Аватар автораnavi_cg:
Сергей
Ну конкретно я не отвечу вам не этот вопрос, т.к. живу не в Питере, но как вариант, можете купить в нашем интернет-магазине: shop.probki.net или у меня.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.