Подробности продаж Sherlock Holmes Chapter One

Сама игра вышла еще в середине ноября

Sherlock Holmes Chapter One от украинских разработчиков показала лучших старт среди других игр студии

Приключенческая игра Sherlock Holmes Chapter One от украинской студии Frogwares превзошла стартовые показатели других игр студии о Шерлоке Холмсе.

 

Сами разработчики отмечают, что игра также выйдет и на консолях нового поколения PS4 и Xbox One в начале 2022 года. Команде нужно немного времени, чтобы доработать версию игры для новых консолей. Создатели игры также показали новый трейлер Sherlock Holmes Chapter One с отзывами англоязычных изданий об игре. Разработчики также планируют выпустить новое обновление для игры уже в этом месяце.

Напомним, что киевская студия Frogwares выпускает игры о Шерлоке Холмсе с 2002 года. Среди других проектов украинских разработчиков стоит отметить игру The Sinking City 2019 года, которая основывается на произведениях знаменитого писателя Г.Ф. Лавкрафта.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. - Как назвали новую версию андроид? - Как, как, наугад...