Сервис Google Music официально пришёл в Россию

Сегодня 1 октября - международный день музыки. Именно поэтому я сижу сейчас и слушаю Scorpions, у которых скоро выступление в Минске. Или нет, не это хотел написать, конечно же. Сегодня международный день музыки и день, когда сервис Google Music офиц...

Сегодня 1 октября - международный день музыки. Именно поэтому я сижу сейчас и слушаю Scorpions, у которых скоро выступление в Минске. Или нет, не это хотел написать, конечно же. Сегодня международный день музыки и день, когда сервис Google Music официально пришёл в 7 новых европейских стран, среди которых оказалась и Россия! Полный же список таков: Чехия, Финляндия, Венгрия, Нидерланды, Лихтенштейн, Россия и Швейцария.

Google Music

 

А это значит, что теперь мы совершенно легально сможем слушать и скачивать музыку за совершенно небольшие деньги. А первый месяц подписка на Google Now предоставляется бесплатно. После окончания бесплатного месяца, который отведён на то, чтобы пользователи распробовали все плюшки сервиса и втянулись в него, стоимость подписки составит 169 рублей, если активировать её по акции до 15.11.2013. Активация же в последующие дни обяжет вас платить абонентку в размере уже 189 рублей.

Напомним, что сервис Google Music разрешает пользователям использовать облачное пространство для закачивания и дальнейшего прослушивания собственных треков со всех поддерживаемых устройств. Также в Google Music можно будет приобрести новинки музыкального проката и уже проверенные временем композиции, формировать собственные радиостанции.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждую секунду в мире происходит 2800 половых актов. Причем треть из них с Android!