Sense Analog Clock Widget Dark & MIUI Digital Weather Clock - маленькие часики тихонько тик-так

Точно знаю, что многие любят украшать свои рабочие столы в Android часами. И, как видно, многим не дают покоя лавры и успехи компании HTC, которые покорили сердца многих своими фирменными перелистывающимися часами. Доказательством тому служат два ...

Точно знаю, что многие любят украшать свои рабочие столы в Android часами. И, как видно, многим не дают покоя лавры и успехи компании HTC, которые покорили сердца многих своими фирменными перелистывающимися часами.

Sense Analog Clock Widget Dark & MIUI Digital Weather Clock

Доказательством тому служат два очень и очень похожих виджета Sense Analog Clock Widget Dark & MIUI Digital Weather Clock в стиле Sense. В общем-то, даже название об этом намекает.

Sense Analog Clock Widget Dark & MIUI Digital Weather Clock - отличная пара виджетов в двух цветовых решения: светлом и темном. А в остальном, в настройках и возможностях несмотря на разные названия, идентичны. Впрочем, не удивительно, так как у обоих виджетов один и тот же производитель.

 

Оба виджета умеют отображать время в 12 и 24-часовом формате. Можно отдельно раскрасить часы, минуты, выбрать другие цвета виджета. При тапе на виджет можно задать приложения, которые будут загружаться. Кроме того имеется довольно много скинов для скачивания, которые можно натянуть на виджеты. При желании выводится информация о температуре батареи, время, на которое установлен будильник, информация о фазе луны, погодная информация. А также, конечно, задается время обновления для погоды.

Скачать Sense Analog Clock Widget Dark & MIUI Digital Weather Clock - apk.

Установить Sense Analog Clock Widget Dark через веб-маркет.

Установить MIUI Digital Weather Clock через веб маркет.

Скачать MIUI Digital Weather Clock из Маркета

Скачать Sense analog clock widget dark из Маркета.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораЕгор:
Ребят, в твиттере ссылка битая, поправьте.
Аватар автораvortex:
Я поменял свое мнение по виджетам часов. Раньше их любил, а теперь считаю отводить им место на столе жалко. Все равно смотрю на часы локскрина.
Аватар автораzeleboba:
@Егор: спасибо. Поправил. Странно вообще, что ссылка такая интересная получилась. Будем следить.

@vortex: а у меня всего даже 6 рабочих столов из 7 возможных, да и то не все забиты, так что часы держу, но для красоты :) Очень нравятся сенсовские. А вообще время смотрю по обычным наручным.
Аватар автораDiRT:
Автор выложи пожалуйста свои обои,уж сильно они понравились)
Аватар автораDiRT:
Которые с материками
Аватар автораVoffka:
Симпатичные часики, как раз на днях себе их поставил, но все же склоняюсь к более минималистичным виджетам типа simi clock
Аватар автораzeleboba:
@DiRT: это стандартные обои HTC. Вот они: http://d.imagehost.org/0503/htc_wallpaper_09.jpg
Аватар автораDiRT:
fail) но спасибо)

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!