Семплы фото с Xiaomi Mi 5 от Хьюго Барра

Хьюго Барра выложил фотографию в HDR со смартфона Xiaomi Mi 5 в Facebook.

Он всё ближе - тот момент, когда миру официально покажут смартфон Xiaomi Mi 5. Утечек об устройстве уже было предостаточно: мы знаем спецификации, видели дизайн. Теперь пришла пора посмотреть на то, чем может похвастаться камера аппарата. Недавно одна из фотографий была сделана президентом компании, а теперь ещё и Хьюго Барра разместил фотографию с Mi 5, сделанную в режиме HDR в Facebook.

 

Хотя Facebook не лучшее место для публикации фотографий, если мы собираемся оценивать качество камеры, некоторые выводы о результатах сделать всё же можно. 16 мегапикселей сенсора отработали на ура. Уровень детализации поражает. Даже на кропах видно, что края листьев растения остаются чёткими и резкими. Опять же, даже после загрузки на Facebook. Видна и паутина на листке.

Хьюго уверяет, что снимок был сделан в автоматическом режиме без какого либо вмешательства с его стороны, разве что активация режима HDR. Отличные цвета, экспозиция и баланс белого.

Ждём продолжения.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.