SemiSilent - тонкая настройка вызовов

Если вы свой Android-коммуникатор используете не только, как игровую консоль, а еще и по другому его назначению - для звонков, то знаете, насколько иногда бывает утомительно, когда тебе целый день кто-то названивает.

Иногда звонки случаются совсем не вовремя, и чтобы такого не произошло приходится выбирать тихий режим. А иногда тихий режим устанавливается, потому что просто хочется отдохнуть. Но бывают такие контакты, которым позволено дозвониться даже в те моменты, когда хочется покоя. С фильтрацией нам как раз и поможет приложение SemiSilent.

Semi Silent представляет из себя простейший white-list, который позволяет вам выбрать людей, которым позволено вызывать вас рингтоном даже, если телефон работает в тихом режиме. Понятно, что таким образом пропустить звонок от избранных контактов гораздо сложнее.

Просто выбираем определенных людей в списке, причем некоторые будут повторяться два раза, если для них указаны два или более контактных телефона, а далее жмем в верху кнопку, активирующую Semi Silent. Теперь ,если вы случайно или специально не прибьете приложение таск-киллером, то очень скоро на себе ощутите, как оно работает.

Скачать SemiSilent - apk.

Установить Semi Silent из веб-маркета.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз