Анонс переиздания старой консоли от SEGA

Любители ностальгии точно оценят

SEGA анонсировала переиздание консоли 1990 года

В честь своего 60-летия компания SEGA представила анонс переиздания консоли 1990 года Game Gear Micro.

 

Новые консоли являются мини версиями оригинальной модели, которая вышла 30 лет назад. Что любопытно, размеры консоли совсем маленькие — 80×43×20 мм, а экран составляет всего 1,15 дюйма. Консоли продаются в 4 версиях, которые отличаются цветовым оформлением и количеством встроенных игр. Цена составляет 46-47 долларов. Помимо консоли в комплекте также можно приобрести специальный увеличительный экран, который продается отдельно.

Многие пользователи не оценили такой ход SEGA и тут же высмеяли компанию за столь необычную консоль. В интернете сразу появились шутки про слишком маленький размер консоли, неудобный экран и вообще странность всей этой затеи. Учитывая цену за данное переиздание классики возмущение пользователей вполне оправданы. А что думаете вы?

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!