Sea of Thieves вышла в Steam
Пользователи сервиса благоприятно приняли игру
Sea of Thieves является многопользовательской игрой про пиратов, где игроку необходимо руководить целым кораблем, участвовать в сражениях и искать сокровища. До недавнего времени на PC игру могли опробовать только пользователи Microsoft Store, но теперь игра доступна и в Steam.
В игре имеется огромный открытый мир, множество квестов, а также несколько десятков уникальных героев со своей биографией и судьбой. На сегодняшний день игра имеет множество положительных отзывов, а геймеры хвалят как сюжет и сеттинг игры, так и интересный геймплей. В общем если вы фанат пиратов и больших открытых миров, то мимо Sea of Thieves точно проходить не стоит. Сейчас игра в Steam стоит 725 рублей. Кстати недавно к игре вышло новое обновление, которое добавило в игру много разного контента.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Андроид - это когда собираешься в гости и первым делом берешь с собой зарядное устройство.
Пока нет комментариев. Будьте первым!