Sea Fight - морской бой с Андроидом

Многие из моих товарищей, да и я сам тоже, любят поиграть в морской бой. Причем люди играют с удовольствием в эту игру и на бумаге и с телефона и даже с компьютера. А заметили ли вы, что на Android OS на данный момент нет ни одного приличного Морского Боя?

Признаться, это меня очень расстраивает. Но сегодня я все же попробую рассказать об игре Sea Fight, которая и является как раз Морским Боем. Далеко не совершенным, конечно. Уровнем, пожалуй, ниже среднего. Но, как мне показалось, все же на данный момент это самый приятный Морской бой из всех немногих, что есть сейчас под Android OS.

Из плюсов можно выделить:

Пожалуй, на этом плюсы заканчиваются :) Минусов полно. Хотя, пожалуй, не минусов даже, а вещей, к которым стоит стремиться, чтобы игра стала более приятной и интересной. Хотя, уже сейчас в меню есть интересный, но, к сожалению, не активный пунктик "Online Account". Хотелось бы, чтобы он побыстрее заработал.

А может быть я все же не прав и вы знаете какую-то удачную версию Морского Боя для платформы Android? Расскажите мне, пожалуйста, о ней в комментариях.

Скачать Sea Fight.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз