HTC готовится выпустить флагман в 2018 году, продажа Google не мешает

HTC после сделки по продаже части активов Google готовится выпустить на рынок новый флагманский смартфон в 2018 году.

Сделка с Google не помеха: HTC готовит новые смартфоны для релиза в 2018 году

Мы уже в курсе, что Google купила часть HTC за 1,1 миллиард долларов. многие задавались вопросом, что же теперь будет с тайванцами, но эти парни продолжают показывать характер, и это достойно уважения. Как пытались существовать автономно до последнего, так и не собираются уходить с рынка, мечтая отбить себе место под солнцем на этом безжалостном рынке смартфонов.

 

Представители HTC утверждают, что компания готовится родить в 2018 году очередной флагман. Будет только лишь пополнять своё портфолио, пытаться поднять продажи и укрепиться в телеком-конкуренции. У компании по-прежнему имеется одно из самых мощных мобильных подразделений с достойными кадрами и умами. Несмотря на то, что HTC до сих пор не может преодолеть финансовый кризис, многие специалисты сходятся во мнении, что флагманские модели компания делать умеет. Проблема её вовсе не смартфонах.

Что ж, пожелаем успехов настойчивым парням из HTC в 2018 году. Мы совершенно не против, если рынок мобильных устройств будут разбавлять её аппараты.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Мы живем в эпоху умных телефонов и тупых людей.