Щедрость от Tele2: 1 терабайт бесплатного трафика до конца декабря 2018 года

Так как покупка нового iPhone - это всегда стресс для кошелька и переход на дошираковую диету, Tele2 пытается поддержать тех, кто отважился купить этот смартфон. Компания запускает очередную акцию, о которой сложно умолчать. Tele2 готова поддержать вас бесплатным трафиком, если в кармане лежит новенький iPhone 8, iPhone 8 Plus или на худой конец iPhone X. В этом случае вам выделять 1 терабайт бесплатного трафика, который будет доступен вплоть до 31 декабря 2018 года. Конечно, если не израсходуете его раньше.

Креативная акция, ничего не скажешь. Да и бьёт по больному. Ведь сегодня, покупая смартфон, нам в тарифном плане интересен в первую очередь именно трафик, а не минуты разговора или тем более количество доступных для отправки sms.

Чтобы успеть принять участие в акции, сим-карту Tele2 нужно вставить в перечисленные модели iPhone до 31 декабря 2017 года. Дальше всё произойдёт автоматически. Tele2 добавляет, что работать будет для всех пользователей актуальных и архивных тарифных планов. А место покупки iPhone значения не имеет.

На всякий случай обратим внимание, что в случае использования интернета, в первую очередь будет расходоваться трафик, который предоставляется в раках акции, затем уже в ход пойдёт предоплаченный пакетный трафик из тарифа.

Для проверки остатков можно использовать USSD-запрос *155*00#, либо заглянуть в приложение "Мой Tele2", либо посетить личный кабинет на сайте оператора.

Кажется, в компании продумали всё: жульничать не получится. Если вы вытащите сим-карту из iPhone, будьте готовы к тому, что остатки вашего терабайта превратятся в тыкву и перестанут действовать.

Если же прикинуть цифры, то получается, что таким образом Tele2 дарит 85 гигабайт трафика в месяц.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз