Samsung выйдут на рынок двухсимочных смартфонов с Galaxy S II Duos

Думаю, что мы все уже давно привыкли, что если смартфон имеет два слота под сим-карту или даже встроенный тв-тюнер, то это с мобильной среде обычно откровенный китайский noname. Или в лучшем случае самый нижний ценовой сегмент какого-то не слишком по...

Думаю, что мы все уже давно привыкли, что если смартфон имеет два слота под сим-карту или даже встроенный тв-тюнер, то это с мобильной среде обычно откровенный китайский noname. Или в лучшем случае самый нижний ценовой сегмент какого-то не слишком популярного вендора, что не сильно-то отличается от китайчатины по ощущениям.

i929

 

Это наблюдение призваны разнести в пух и прах новинки от Samsung, которые ширпотребом назвать язык не поворачивается. Не далее, как 22 числа удалось увидеть необычные Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Dous. Но самое интересное, что Samsung также подготовили сюрприз в виде двухсимочного смартфона на базе Galaxy S II. Новинка получила кодовое название I-929 Galaxy S II Duos.

Характеристики этого аппарата схожи с обычным Galaxy S II, но все же немного изменились: 4,5-дюймовый экран с разрешением 800*480 пикселей, выполненный по технологии Super Amoled, двухъядерный процессор 1,2GHz, а также 16 гигабайт встроенной памяти. Управлять девайсом будет Android Gingerbread, но очень вероятно, что для устройства будет скорое обновление до Android 4.0 ICS. У нового смартфона есть только один существенный недостаток - его вряд ли скоро удастся увидеть в США или Европе. Изначально он выпускается для China Telecom. Продажи намечены на начало следующего года.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораblandger:
Могли бы двух-симочный и для других выпустить.
Не очень много таких моделей представлено...
Аватар автораAlex:
обязательно купил бы нормальный двухсимочный Андроид девайс

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Сегодня подошли гопники, хотели отжать iPhone X. Сказал, что еще не купил. Сделали предзаказ.