Galaxy Note 8 никуда не денется - аппарату быть
Samsung официально подтвердила, что выпустит фаблет Galaxy Note 8: более безопасный и современный.
Страсти по фаблету Samsung Galaxy Note 7 почти улеглись, компания приложила к этому много сил. Кроме того, Samsung активно старается привлечь внимание к Galaxy S8. Но при этом руководство компании понимает, что только лишь восьмой галактикой не получит утолить все аппетиты рынка, а люди ожидающие крутой и навороченный, мощный фаблет, очень вероятно, уйдут к конкурентам, благо выбор большой. Возможно, поэтому Samsung подтверждает, что смартфон Galaxy Note 8 выйдет.
Он есть в планах у компании, наверняка, над ним уже ведётся работа. Если ранее мы могли видеть в различных источниках сообщения о том, что Samsung решила прикрыть линейку Note окончательно, то теперь пришло опровержение. Note - эдакая золотая жила, разработку которой Samsung ещё не закончила. Мы ещё отдадим свои деньги за это устройство. Подтверждено официально.
Просто теперь корейская компания будет давить на то, что новый аппарат будет действительно безопасным, лучше, чем у конкурентов, потому что инженеры Samsung повысили бдительность. Да и просто навороченнее, производительнее и мощнее. Никаких перегревов - всё предусмотрели.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Философия OS. iOS: смотрите как всё легко! Android: смотрите какой большой экран! WP7: у нас тоже есть Angry Birds! Symbian: мегапиксели!
Пока нет комментариев. Будьте первым!