Samsung улучшила качество камеры на Galaxy A52

Samsung выпустила обновление для своих смартфонов Galaxy A52, в котором отмечают действия, направленные на улучшение качества камеры и некоторые другие моменты. Системное ПО уже раздают в Европе, ждём в других регионах.

Samsung улучшила качество камеры на Galaxy A52

Samsung привлекла внимание к модели Galaxy A52, выпустив устройство на рынок. В компании продумали новый дизайн, а также уделили внимание внутренней начинке. В итоге устройство получилось любопытным, особенно в сочетании с адекватным ценником.

Кроме того, устройства серии «A» в компании обновлять любят почти, как флагманские «S». Доказывая это, разработчики выдали на днях апдейт прошивки, который помимо всего прочего улучшает качество камеры, за что многие как раз и выбирают Samsung.

 

Традиционно вместе с обновлением, несущим изменения, приходят также патчи безопасности Google за май 2021 года.

Заявлена также возможность изменения фона во время видеозвонков в сторонних приложениях, например, в Zoom, Google Duo, Microsoft Teams. Упоминается и улучшение работы механизма Quick Share, стабильность работы сенсора тач-скрина, повышение безопасности устройств, повышение качества голосовых вызовов.

Апдейт для Galaxy A52 приходит с индексом A525xXXU2AUE1, а для Galaxy A52 5G с индексом A526BXXU2AUE1.

Источник: GSMarena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Человек - это такая скотина, которая ко всему привыкает. Даже к андроиду.