Samsung собираются покорять Китай

Samsung уже не заткнуть! Эти ребята не остановятся ни перед чем, они продолжают штамповать самые разные андрофоны. Разных цветов, разных размеров, с едва заметными отличиями или кардинально не похожие друг на друга. Эти корейцы крайне успешно покоряют мировые рынки, предлагая потребителям устройства любого веса, вкуса и запаха. Наверное, почти каждый найдёт для себя что-то подходящее в линейке устройств от корейцев.

Недавно они анонсировали линейку Mega, который решили занять пока ещё свободные диагональные ниши. И теперь ребята из Digitimes сообщают, что этими гаджетами Samsung в первую очередь надеются заполонить китайский рынок.

Далеко не все страны увидят эти гаджеты в своих магазинах. В Samsung считают, что в Китае сейчас наблюдается повышенный спрос на Android-гаджеты, который они и постараются удовлетворить, рассчитывая не сбавлять темпы собственного роста и производства.

Вдобавок к недавним Galaxy Mega 6.3 и Galaxy Mega 5.8, Samsung рассказали и о Galaxy Win, Trend II, Trend Duos II и Galaxy Star. Последний будет самой дешёвой моделью на Android среди всех перечисленных. Если сравнить эти аппараты с монстрами типа Galaxy S IV, которые мы так любим, то заметно, что аппараты для Китая имеют куда более слабые характеристики и функционал. Однако, в Samsung считают, что именно такие устройства сейчас будут наиболее активно продаваться в Поднебесной. По данным корейцев, сейчас в Китае наблюдается особый спрос на смартфоны с гигантскими экранами, но не самыми внушительными характеристиками железа, что и отразилось на линейке Mega.

Если ставки Samsung верны, то в этом году, возможно, мы сможем лицезреть новый рекорд роста компании. За прошлый год они увеличили собственные продажи на 153% и рассчитывают вырасти в этом году ещё сильнее, сделав упор на китайских пользователей.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз