Samsung работают над новым интерфейсом

Samsung уже на прошедшей CES многих удивили, показав свой новый интерфейс на свежих планшетах. Новая оболочка получила название "Magazine". Тогда многие предположили, что этот интерфейс разработан исключительно для планшетов. Однако, теперь свежие ут...

Samsung уже на прошедшей CES многих удивили, показав свой новый интерфейс на свежих планшетах. Новая оболочка получила название "Magazine". Тогда многие предположили, что этот интерфейс разработан исключительно для планшетов. Однако, теперь свежие утечки от eveleaks намекают нам на то, что нечто похожее будет и применительно к будущим смартфонам Samsung, хотя эта информация никак официально не подтверждена.

 

Если внимательно присмотреться к свежим скриншотам, то заметно, что они похожи на Flipboard на Metro с тайлами, карточки Google Now, но более цветастые или же на BlinkFeed от HTC. В Samsung, видимо, посчитали, то подобный подход к отображению информации и управлению смартфоном будет более удобным и приятным, чем прежний громоздкий TouchWiz.

Возможно, что испробовав такую оболочку на планшетах в Samsung решат, что она не очень подходит для смартфонов. Но в любом случае радует то, что в компании понимают, что многие пользователи устали от TouchWiz, и его нужно, если не менять радикально, то хотя бы как-то перерабатывать.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android-смартфоны покупают только те, у кого хватает средств на оплату электричества. Шах и мат, эппловоды!