Samsung пробует совсем истребить рамки у экранов
Хотя у топовых устройств компании рамки и без того маленькие, например, рекордно незаметные у Samsung Galaxy S21 Ultra, в компании хотят сделать их ещё меньше.
Gizmochina сообщает, ссылаясь на Twitter-инсайдеров, что бренд в данный момент разрабатывает и совершенствует для этого технологию, которая получила название BRS (Border Reduction Structure).
Ожидается, что мы увидим, как это выглядит уже в 2022 году или начале 2023 года. Первым устройством, которое адаптирует технологию, станет планшет Galaxy Tab S8 Ultra.
Такие новости мы публикуем в Telegram. Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить новинки! Уже много подписчиков!Предполагают, что смартфоны смогут получить такое оформление одновременно с применением другой технологии — подэкранных фронтальных камер. Первое время таких решений точно стоит ждать лишь на флагманах бренда, а затем, когда технология станет массовой и более дешёвой в реализации, то и на устройствах среднего ценового сегмента.
Источник: Gizmochina.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.
Пока нет комментариев. Будьте первым!