Ремастер Crysis не оценили пользователи в Steam

Притензий у игроков оказалось довольно много

Crysis Remastered сильно разочаровал пользователей в Steam

 

Ремастер Crysis вышел в Steam 17 сентября, спустя года после релиза игры в EGS. И спустя сразу после появления на платформе Valve игра столкнулась с резкой критикой со стороны пользователей.

На текущий момент игра имеет смешанные отзывы в Steam. Ругают Crysis Remastered буквально за все: плохая оптимизация, слабый ИИ противников, отсутствие сетевого режима, корявое управление и многое другое. Не сильно впечатлило пользователей и улучшение графики в ремастере. Многие утверждают, что в графическом моде Enchanced Edition визуальная часть Crysis смотрелась куда лучше. Не помог и большой между релизом на EGS и Steam. Многие проблемы, которые были в игре на момент релиза в EGS перекочевали и версию игры для Steam. На текущий момент на Crysis Remastered в Steam действует скидка 20%, а ее стоимость составляет 412 рублей.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.