Samsung One UI 3.1.1 выйдет вместо One UI 3.5

Пытаемся разобраться в ситуации. Ну или хотя бы собрать все слухи и утечки в одном месте и, может быть, понять, что из них кажется более правдивым и похожим на возможную реальность.

Samsung One UI 3.1.1 выйдет вместо One UI 3.5

Во-первых, говорят, что One UI 3.5 может не быть в этом году. Просто потому, что в компании решили эту версию пропустить, выдав нам сразу One UI 4.0. Это звучит вполне неплохо. Тем более, что на мажорное изменение версии обычно и изменения готовят более интересные и глобальные, чем для минорных апдейтов.

Но одновременно с этим piunikaweb сообщает, что One UI 4.0 может подвинуться по срокам, её выход опередит One UI 3.1.1, которую увидим впервые на готовящихся к выходу обновлённых сгибаемых устройствах Samsung.

Samsung One UI 3.1.1 выйдет вместо One UI 3.5

 

Об изменениях, конечно, не говорят, информации нет. Но предполагают, что они окажутся более существенными, нежели просто исправление багов и мелкие оптимизации.

Jon Prosser в Twitter сообщил, что по его сведениям покупатели начнут получать Samsung Galaxy Fold 3 уже в августе, вероятно 27 числа. Потому одним из нововведений One UI 3.1.1 Будет адаптированный раздельный интерфейс для сгибаемых аппаратов.

Samsung One UI 3.1.1 выйдет вместо One UI 3.5

Комментариев от Samsung по всем вышеизложенным соображениям пока не было. Просто ждём, что подтвердится.

Источник: Piunikaweb.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. — Почему на телефон не отвечал? — Опять перепутал и вместо него телевизор с собой взял на работу. — Samsung у тебя? — Да. — Та же фигня.