Samsung начала раздачу обновлений Android 10 для Galaxy Note 9

Пользователи устройства Samsung Galaxy Note 9 из Германии сообщают, что их аппараты стали получать официальное стабильное обновление до Android 10 и OneUI 2.0. Скоро апдейт ожидается к раздаче в других регионах.

Samsung начала раздачу обновлений Android 10 для Galaxy Note 9

Если вы не принимали участие в бета-тестировании Android 10 для Samsung Galaxy Note, то сегодня у нас для вас приятная новость. Компания начала раздачу апдейта стабильной версии для этого аппарата.

В него входит также One UI 2.0 стабильного релиза.

 

Первые пользователи сообщают, что раздача обновления уже полным ходом идёт в Германии, что верный признак скорого появления обновления в других регионах. Samsung старается оперативно раздавать мажорные версии Android для своих по крайней мере флагманских и свежих устройств.

SamMobile сообщает, что обновление приходит с индексом N960FXXU4DSLB.

Среди нововведений называют глобальную тёмную тему оформления системы, улучшенное распознавание владельца по лицу, улучшенное восприятие голосовых команд и надиктовки текстов, встроенный инструмент для создания скринкастов, а также контрастную тему и ещё некоторые моменты для людей, имеющих проблемы со здоровьем в той или иной степени мешающие полноценно пользоваться устройством в обычном режиме. Для камеры появится режим замедленной съёмки, увеличенное ISO в про-режиме.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Каждый разговор по телефону на Android начинается со слов: "быстрее, у меня телефон садится".