Samsung Galaxy Tab Vehicle Doc Kit - автодержалка для СГТ

Привет всем. Раз уж тут у нас пошла тема аксессуаров, решил рассказать про свою новою держалку для планшета. Хочу сказать, что никогда в жизни не покупал себе "родных" аксессуаров. Просто не видел смысла платить много денег за кусок пластика. Поэто...

Коробка на травке

Привет всем. Раз уж тут у нас пошла тема аксессуаров, решил рассказать про свою новою держалку для планшета. Хочу сказать, что никогда в жизни не покупал себе "родных" аксессуаров. Просто не видел смысла платить много денег за кусок пластика. Поэтому все мои предыдущие автодержатели были из серии "купил в Ашане за 150 рублей" :) На этом я, кстати, часто фейлился, ибо все эти устройства долго не живут. Год максимум, потом растягивается пружинка (держатель ведь универсальный) и телефон начинает выпадать. Зимой весь механизм замерзал и телефон установить было не реально.

Конечно сам потратиться на автомобильный док для Таба я не мог. Стоит он все таки 2600 рублей. Хорошо, что есть друзья, которые подарили мне его на недавно прошедший день рождения =) Итак, переходим к самому девайсу.

Поставляется Samsung Galaxy Tab Vehicle Doc Kit в большой коробке типа "кирпич". Внутри комплекта: держатель, в котором держится планшет, присоска с ногой к стеклу, кабель для подключения от держателя к прикуривателю и штепсель в прикуриватель. Очень удобно, что провод "разбит" на две части. Так что теперь в машине всегда есть запитанный usb порт для зарядки любого устройства.

Хочу отметить отличное качество всего комплекта. Когда я взял его в руки, сразу почувствовал КАЧЕСТВО. Отличный пластик, детали подогнаны идеально. Смотрится это дело монолитно, солидно и дорого. Теперь я немного пересмотрел свое мировоззрение о аксессуарах.

 

Стикер на коробке

Содержимое

В мануале написано, что использовать можно только от +10. А как же зимой?

 

Держатель на своём законном месте

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей Vortex
Шопоголик, повернутый на китайских продуктах. Обожаю Android и ненавижу Apple. Пилю видосы.

Поговорить?


Уже наговорили:
Аватар автораcargo:
я взял Brodit за 2200
Аватар автораАндрей Vortex:
Погуглил. Нашел ваш Brodit за 1500 тут http://myholder.ru/brodit-car-mount-for-samsung-galaxy-tab-511209.html
В описание смутило
Комплектация:

Держатель Brodit для Samsung Galaxy Tab
Комплект саморезов – 4шт.

Он не на присоске?
Аватар автораcargo:
@Андрей Vortex: Нет, у Бродита крепеж состоит из двух частей - одна под конкретное устройство, другая под конкретный автомобиль. Потом они друг с другом соединяются. см. brodit.com
Аватар автораАндрей Vortex:
@cargo:

Слушай, офигенно они придумали! Спс за линк, даже не знал, что да такого технологии дошли =)
Аватар автораcargo:
@Андрей Vortex: nazdorovie! я через myholder.ru и заказывал. еще не успел поставить.
Аватар автораЕвген:
Вестч! сам заказал себе с ebay несколько держателей по 5 баксов...
Аватар автораSergey Mokhan:
Вот такая штука мне приехала http://goo.gl/0J4cu
Очень доволен.

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Бабушки в метро как Android — быстро садятся.