Samsung Galaxy S5, возможно, будет в металле

Признаться, я откровенно устал от подобных новостей. То нам твердят, что следующее детище Samsung будет в металле, а то карбоне или вообще в керамическом облачении. Потом снова появляются слухи о том, что компания дала отбой, новость была неверна, игрушек стоит ждать только пластиков. Далее мы видим официальный анонс или пресс-релиз. И правда - вновь пластик, хотя все так сильно надеялись на что-то иное. Да мы уже на пластилин и глину согласны, если оно так выглядеть будет хоть немного презентабельнее.

Словом, я уже давно стараюсь фильтровать слухи на эту тему. Но у нас их уже продолжительное время не было, так что накинем снова. Тем более, что в этот раз ещё и фотографии появились. А вдруг и правда нас ожидает счастливое металлическое будущее?

В этот раз о попытках выпустить первый не пластиковый девайс в лице будущего Samsung Galaxy S5 сообщает ресурс Nowhereelse.fr. В подтверждение своих слов ребята даже выложили в сеть фотографии шасси будущего устройства. Хотя, и здесь не исключено, что Galaxy S5 станет лишь на половину металлическим, получив металлическую рамку, а остальные части порадуют консерваторов и любителей пластика. Nowhereelse.fr настолько убеждены, что Samsung должны выпустить нечто металлическое, что дополняют, что даже, если это окажется не Samsung Galaxy S5, то компания выпустит смартфон в металле из какой-то другой свой линейки устройств, как это случилось с HTC One или iPhone 5s. Ну или же можно ещё купить ipad mini retina, для почти полной коллекции не пластиковых гаджетов.

Кстати, по рамке с фотографии видно, что девайс, внутренности которого будут помещены внутрь, скорее всего, получит экран с несколько большей диагональю, чем 5-дюймовый Galaxy S4.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз