Samsung Galaxy S5 лишится аппаратных кнопок управления?

Казалось бы, утечек с информацией о Samsung Galayx S5 было столько, что мы уже имеем полную картину того, что нам стоит ждать от этого устройства. Хоть обзоры пиши уже сейчас. Однако, сегодня GSMArena удивили новостью о том, что вопреки расхожему мне...

Казалось бы, утечек с информацией о Samsung Galayx S5 было столько, что мы уже имеем полную картину того, что нам стоит ждать от этого устройства. Хоть обзоры пиши уже сейчас. Однако, сегодня GSMArena удивили новостью о том, что вопреки расхожему мнению, что смартфон будет консервативен и останется с аппаратными кнопками управления, у них появились скриншоты якобы с Glaxy S5, где мы можем лицезреть виртуальные элементы управления смартфоном и системой. Интересно, правда?

Скриншоты сделаны в приложении AnTuTu Benchmark, где мы можем видеть и те самые кнопки управления, а кроме того, дополнительные данные по спецификациям будущего гаджета. Единственное на что эти скриншоты не проливают света, будет ли смартфон со сканером отпечатков пальцев (об этом мы тоже скоро расскажем).

 

Пробежимся коротко по цифрам из AnTuTu: экран с разрешением 1080p, а не QHD для версии с процессором Exynos 5420, но маловероятно, что Samsung будут плодить гаджеты не только с различиями по процессорам, но ещё и по разрешению экрана. Дальше привычная цифра в 3 гигабайта оперативной памяти, 16-мегапиксельная основная камера с возможностью писать 2160p видео.

Из интересного также стоит отметить голубые иконки в статус баре. Ведь мы знаем, что Galaxy S5 выйдет на Android 4.4 KitKat, где иконки на панели уведомления по умолчанию стали белыми. Однако, возможно, переработанный TouchWiz изменить что-то в цветовой гамме.

Словом, скриншоты это интересно, но они намекают на то, что информация, которая проникала в сеть в ранее частично не верна. Что ж, будем следить за развитием событий, выясняя, каким же на самом деле окажется Samsung Galaxy S5.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Узнав про популярность Айфона, Айпада и Айпода, Айгуль стала гордиться своим именем.