Samsung Galaxy S4 Edge с 4 гигабайтами памяти

Китайские ребята Xiaomi уже показали свой аппарат Mi Note Pro с 4 гигабайтами оперативной памяти, и теперь привычные лидеры рынка по железу Samsung просто не могут не выпустить свой гаджет с характеристиками ниже. Данные из Кореи свидетельствую о том, что Samsung успешно ввязались в гонку характеристик, и собираются показать миру Galaxy S6 Edge тоже с 4 гигабайтами оперативной памяти помимо понятной уже фишки с загнутыми краями.

При этом, согласно данным бенчмарка AnTuTu, классическая версия Galaxy S6 будет поставляться с 3 гигабайтами оперативной памяти. При этом оба гаджета получат экраны с одинаковым разрешением 1440x2560 пикселей, 20-мегапиксельные камеры и 5-мегапиксельные фронтальные. Ожидается, что они могут оказаться в корпусах из металла или с металлическими элементами, а также получат несъёмные аккумуляторы. Процессором должен выступить Exynos 7420.

Чуть ранее сообщалось также, что Qualcomm Snapdragon 810 страдает от перегрева, отчего Samsung решили снизить количество моделей, которые будут выпущены с этим камнем в пользу своего собственного Exynos.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз