Samsung Galaxy S III покажут 3 мая в Лондоне

Наверное, не прогадаю если скажу, что этого дня долго ждали. Мечтали о нём многие. Куча слухов и предположений летало по сети. И вот теперь стало ясно, что уже скоро - 3 мая состоится презентация нового флагмана Samsung Galaxy S III. Сегодня утром пр...

Наверное, не прогадаю если скажу, что этого дня долго ждали. Мечтали о нём многие. Куча слухов и предположений летало по сети. И вот теперь стало ясно, что уже скоро - 3 мая состоится презентация нового флагмана Samsung Galaxy S III. Сегодня утром профильной прессе уже пришли приглашения на будущий ивент.

 

Мероприятие состоится в местечке под названием Samsung Mobile Unpacked в 7 часов вечера по местному времени. Обещают, что живую трансляцию мероприятия можно будет посмотреть на официальной странице Samsung в Facebook.

Кстати, в приглашении всё же не называется конкретное устройство, которое будет представлено, но нет сомнений, что им окажется именно Galaxy S III. Характеристики девайса тоже до сих пор не известны, есть только огромное количество предположений на эту тему. Но терпеть осталось совсем не долго, так что скоро всё узнаем совершенно точно.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Samsung развивается по спирали. Поспирали в основном у Apple.