Переносов S.T.A.L.K.E.R. 2 больше не должно быть
Игра должна выйти в этом году
Учитывая как часто переносился релиз первой части S.T.A.L.K.E.R, новость о переносе сиквела культовой игры фанаты отреагировали крайне негативно. Многие даже посчитали, что S.T.A.L.K.E.R. 2 придется ждать еще пару лет. Однако, судя по некоторым источникам, данный перенос сиквела последний и игра должна выйти в точно оговоренный срок.
На Discord-сервере игры разработчиков спросили о возможном новом переносе игры. Но комьюнити-менеджер GSC Game World под ником Stravenger заявил, что игра больше не будет переноситься. По его словам, у игры есть окончательная дата выхода и переносить ее не планируется. Однако, полностью исключать перенос сиквела все же не стоит.
Напомним, что S.T.A.L.K.E.R 2 первоначально должен был выйти еще весной этого года. Но в дальнейшем разработчикам пришлось перенести релиз игры на 8 декабря этого года.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Загадка: два мальчика застряли в сугробе. У одного был 5й iPhone, а у другого Galaxy Note III. Отгадайте - кто быстрее откопается?
Пока нет комментариев. Будьте первым!