Red Dead Online станет отдельной игрой со своим ценником

Но цена первое время останется довольно приемлемой

С декабря Red Dead Online станет продаваться как отдельная игра

 

Rockstar Games заявили, что в ближайшее время Red Dead Online станет отдельной игрой. Уже с декабря этого года сетевой режим к Red Dead Redemption 2 станет продаваться отдельно от основной игры.

Стоит отметить, что цена на Red Dead Online первое время будет довольно низкой. За сетевой режим придется доплатить всего 5 долларов (около 370 рублей). Однако, уже с 15 февраля Red Dead Online будет стоить 20 долларов (около 1500 рублей). Если судить о том, что для полноценной игры необходимо иметь и одиночный режим, то цена получается довольно высокой. Сам одиночный режим можно будет докупить отдельно к Red Dead Online, но его стоимость пока что не уточняется. Red Dead Online будет занимать 123 Гб свободного места. Несмотря на то, что с момента релиза игры прошло почти 2 года, для RDR 2 выходят регулярные обновления, ближайшее из которых станет доступным на следующей неделе.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.