Команда Team Empire прошла групповой этап в турнире Six Invitational 2022

По результатам группового этапа команда занимает первое место

Российская команда Team Empire вышла в плей-офф международного турнира по Rainbow Six Siege

Прямо сейчас проходит крупный международный турнир по игре Rainbow Six Siege — Six Invitational 2022. Нашу страну представляет команда Team Empire, которая по результатам первого этапа смогла успешно выйти в плей-офф с первого места в группе.

 

Отечественная команда провела все 4 матча в группе, добыв победы в трех из них. «Имперцы» смогли обыграть команды Soniqs, Ninjas in Pyjamas и SANDBOX Gaming, но уступили MNM Gaming. Поскольку из группы выходит 4 команды из 5, турнир покидает SANDBOX Gaming. Ну а Team Empire поберется за место в четвертьфинале уже 14 февраля.

Российская команда Team Empire вышла в плей-офф международного турнира по Rainbow Six Siege

Напомним, что турнир Six Invitational 2022 проходит с 8 по 20 февраля в Стокгольме. А организатором турнира является команда Ubisoft. Зрители турнира могут получить подарки лишь за просмотр. Призы будут разыгрываться 14-16, 18-19 и 20 февраля.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. До анонса iPhone 5 осталось несколько часов. Дизайнерский отдел Samsung уже точит карандаши и подготовил кальку.