Телеграм и Роскомнадзор: пользователи подумали о блокировках после просмотра ролика
Роскомназдор разместил в социальных сетях странный ролик с упоминанием Telegram, пользователи обеспокоены возможными блокировками.
Роскомнадзор в Twitter и Facebook опубликовал тизерный ролик странного содержания. Странный и пугающий. И непонятно зачем. Этот орган итак никто не любит, а его сотрудники ещё больше привлекают к себе внимания в негативном ключе. Нет, вероятно, Роскомнадзор делает что-то полезное, но для большинства жителей сети их работа несёт только разочарование, ведь никто не любит ограничения. Да и ролик на больную тему, про Telegram.
Но похоже, что это была шутка или насмешка над пользователями сети Интернет.
Мы что-то должны узнать ужасное от детей. Уже скоро, 9 октября.
Там упоминались Telegram-каналы, была показана ошибка 404, с которой любой житель паутины знаком, и прекрасно знает, что она означает. Немудрено, что аудитория в связи с недавними предьявами любимому многими мессенджеру в его сторону и подумала. Среагировала, разумеется, негативно. комментарии можно почитать в том же Twitter.
Послание ролика до сих пор не ясно до конца. Но Александр Жаров - глава Роскомназдора, опроверг блокировку Telegram по крайней мере в этот раз. Об этом сообщает The Bell.
Тогда можно поддержать её лайком в соцсетях. На новости сайта вы ведь уже подписались? ;)
Или хотя бы оставить довольный комментарий, чтобы мы знали, какие темы наиболее интересны читателям. Кроме того, нас это вдохновляет. Форма комментариев ниже.
Что с ней так? Своё негодование вы можете высказать в комментариях. Мы постараемся учесть ваше пожелание в будущем, чтобы улучшить качество материалов сайта. А сейчас проведём воспитательную работу с автором.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Продвинутые гопники по foursquare начали определять где можно отработать iPhone.
Пока нет комментариев. Будьте первым!