Результаты: Xiaomi вышла победителем, Huawei не устояла

Неделю назад мы запустили голосование, предлагающее нашим читателям выбрать наиболее привлекательный бренд из двух: Xiaomi или Huawei. Если итоги предыдущего голосования Meizu против Xiaomi были предсказуемы, то с Huawei всё иначе. Это китайская компания, которая крепко стоит на ногах в России, у неё много поклонников, которые отдают предпочтение смартфонам Huawei, выбирая среди прочих вендоров. Но! Армия фанатов Huawei не смогла ничего противопоставить армии фанатов Xiaomi.

И здесь во всей красе проявляется феномен Xiaomi. Эта компания, про которую многие писали и говорили, что лопнет, как мыльный пузырь, но она только лишь сильнее влезает под наши черепные коробки, предлагая всё больше и больше самой разной продукции, выстраивая свою экосистему и приучая нас к тому, что у неё всегда есть преимущества по сравнению с любыми конкурентами. Словом, мы уже сейчас видим, как это успешно работает.

Если же коснуться непосредственно прошедшего опроса, то за неделю в нём приняло без двух человек 1000 участников.

Соотношение сил получилось следующим: 64% опрошенных отдали предпочтение Xiaomi, 36% респондентов за Huawei.

То есть, если прикинуть, что 998 человек - 100% голосовавших, выходит, что Xiaomi отдали предпочтение примерно 639 человек. Следовательно за Huawei отдали голоса примерно 359 человек.

Такие дела.

Похожее:

  1. Защищенная портативная колонка WAVEFUN Cuboid
  2. Xiaomi готовит мега-топовый игровой смартфон
  3. Компания Schneider Electric представила умные системы для повышения эффективности нефтедобычи
  4. Google экспериментирует с нижним тулбаром в звонилке
  5. «Мегафон» сообщает, что продажи смартфонов Xiaomi выросли в 5 раз