В сети вышел ролик, где сравнили ремейк и оригинал System Shock
В ролике сравнили врагов, локации и элементы окружения
Пару дней назад состоялся релиз ремейка System Shock, который был хорошо принят критиками и геймерами. Оригинальная игра вышла в далеком 1994 году и является одним из прародителей жанра космического хоррора в играх.
Любопытные фанаты не могли обойти стороной возможность сравнить оригинал и ремейк, ведь между проектами разница почти в 30 лет. Пользователь Cycu1 выпустил видео, где показал одинаковые момент в обеих играх для наглядной демонстрации разницы в графике. Как несложно догадаться, разница в графике очевидна.
Напомним, что System Shock Remake вышла 30 мая на PC и получила высокие оценена как рядовыми геймерами, так и фанатами оригинала. Многие хвалят игру за сохранение атмосферы и духа оригинала, но при этом наличие технических улучшений, которые ремейку были необходимы.
Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?
Поговорить?
Читайте нас где удобно
Для тех, кто долистал
Ай-ти шуточка бонусом.
Android - это ОС будущего, для которой ещё не разработали достойного процессора и аккумулятора.
Пока нет комментариев. Будьте первым!