Переиздания последних Uncharted выйдут на PC и PS5

Сборник получил название Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Ремастер Uncharted 4 и Lost Legacy появятся на PC и PS5

На днях студия Naughty Dog анонсировала переиздания двух последних частей серии Uncharted: Uncharted 4 и дополнения Uncharted: The Lost Legacy. Оба ремастера выйдут как на PS5, так и на PC.

 

Uncharted 4 вышла в 2016 году. Главным героем игры является охотник за сокровищами Натан Дрейк, который является протагонистом других частей Uncharted и главным героем серии. The Lost Legacy вышла в 2017 году и рассказывает про подругу Натана Хлою Фрейзер.

Сборник из ремастеров двух последних игр получил название Uncharted: Legacy of Thieves Collection и выйдет в начале 2022 года. Более точная дата пока неизвестна. Стоит отметить, что Uncharted 4 и Uncharted: The Lost Legacy станут первыми играми серии, которые вышли на PC. До этого все игры франшизы считались эксклюзивами консолей Sony.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Купил телефон на Android, гуляю с зарядкой.