Выход игры Cyberpunk 2077 вновь откладывается

И это несмотря на то, что игра уже ушла на золото

Релиз Cyberpunk 2077 снова перенесли.

Одна из самых ожидаемых игр этого года Cyberpunk 2077 снова выйдет чуть позднее. Раннее, разработчики из CD Project RED сообщили о том, что игра «ушла на золото», то есть отправлена в печать и никаких переносов больше не будет.

 

В этот раз причиной переноса польские разработчики объяснили необходимости отполировать и протестировать сразу 9 версий для игры. Напомним, Cyberpunk 2077 выйдет на PC, Xbox One, Xbox One X, PS4, PS4 Pro, Xbox Series X, Xbox Series S, PS5 и Google Stadia. Новая дата релиза — 10 декабря, то есть на 21 дней позднее прошлой даты. Разработчики уже опубликовали письмо к фанатам с извинениями в котором они обещают значительно улучшить игру за эти 3 недели.

Релиз Cyberpunk 2077 снова перенесли.

Первоначально Cyberpunk 2077 должна была выйти еще в апреле этого года. Затем выход игры перенесли на, сентябрь, затем на ноябрь, а теперь и на декабрь.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: mishann
mishann: давно интересуюсь миром компьютерных игр, часто играю в представителей различных жанров. Пишу новости о железе и играх, а также обзоры.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Инновации, которые мы хотим: камеры, "железо", продуманные интерфейсы и ПО. Инновации, которые мы получаем: Pro, Pro+, Pro Max, Ultra, Ultimate, CE, RT, SE.