realme XT пошёл обновляться до Android 10 и realme UI. Но пока в Индии

realme XT уже начал обновляться на западе до Android 10 + realme UI. OTA-обновление в России ещё пока может быть недоступно, но прошивку можно скачать вручную для самостоятельной установки, если не терпится.

realme XT пошёл обновляться до Android 10 и realme UI. Но пока в Индии

Компания realme взяла хороший темп развития, выпуская приятные по характеристикам устройства, при этом пользуясь наработками дружественных брендов и предлагая рынку в том числе прорывные на сегодняшний день технологии, которые ещё не адаптировали вендоры, которые представлены на рынке более длительное время. Кроме того, realme пока что держит ценник на приемлемом для масс уровне.

А ещё в компании следят за развитием ПО и его обновлениями. Недавно отказались от использования оболочки OPPO, перейдя на собственную realme UI.

Сейчас по крайней мере для смартфона realme XT началась раздача фирменной оболочки, базирующейся на Android 10. Кстати, многие ли вендоры сейчас свои аппараты до этой версии «зелёного робота» обновили? Этот и другие вопросы обсуждаем в чате официального Telegram-канала.

 

Словом, китайцы понимают, что требуется потребителю, чтобы оставаться довольным продуктом. Рецепт на самом деле простой. По крайней мере до тех пор, пока не выпускаешь по 10 смартфонов за месяц, мало чем друг от друга отличающихся, но требующих ресурсов на поддержку и обновление и адаптацию ПО.

Новая прошивка для realme XT приходит с индексом RMX1921EX_11_C.01. Раздают OTA-способом, потому если ваше устройство ещё не просигналило, то стоит подождать некоторое время. Пока что об обновлении сообщают западные пользователи.

При необходимости её можно скачать для ручной установки с официального сайта.

Источник: GSMArena.

Если вам интересны новости мира ИТ так же сильно, как нам, подписывайтесь на Telegram-канал. Там все материалы появляются максимально оперативно. Или, может быть, удобнее "Вконтакте"?

Фото автораАвтор: Андрей "zeleboba" Матвеев
Шатаюсь, слушаю и наблюдаю. Пишу тексты.

Поговорить?

Читайте нас где удобно

Ещё на эту тему было

Для тех, кто долистал

Ай-ти шуточка бонусом. Apple: Think different! Samsung: Same shit!